Bezirksliga
Kreisliga
Kreisliga
Kreisklasse B
Kreisklasse C
Die Ergebnisse der vergangenen Woche
Verbandsklasse
Damen - TTC Oberacker 8:1
Es spielten: Miriam Lechler 2:0, Ann-Kathrin Zahn 2:0,Tina Stephan 2:0, Kathrin Micke 1:0 Doppel 1:1
Bezirksliga
Damen II - TTC Weingarten 3:7
Es spielten: Amelie Tittjung 1:2, Linda Schwarzbach 0:3, Nina Kallauch 1:2 Doppel 1:0
Bezirksliga
Herren - TTC Langensteinbach 8:8
Es spielten: Duc-An Do 1:1, Markus Schmid 1:1, Gabriel Gerhardt 1:1, Adrian Gerhardt 1:1, Roberto Schwendtner-Müller 1:1, Lucas Dollansky 2:0 Doppel 1:3
Kreisliga
Herren II - TTC Stein 7:9
Es spielten: Timo Stephan 2:0, Herbert Müller 0:2, Lucas Dollansky 0:2, Nicolai Raith 2:0, Markus Tittjung 1:1, Martin Sawilla 1:1 Doppel: 1:3
Kreisliga
Herren III - SG Ispringen/Neulingen 9:2
Es spielten: Konrad Wirth 1:1, Dominik Wirth 2:0, Tobias Micke 0:1, Jörg Wiedmann 1:0, Oliver Enghofer 1:0, Tim Kristek 1:0 Doppel 3:0
Kreisklasse B
Herren IV - TV Kieselbronn IV 3:9
Es spielten: Klaus Pamer 1:1, Michael Micke 1:1, Robert Gerlich 0:2, Julian Raith 0:1, Stefan Jost 1:0, Gunnar Altendorf 0:1 Doppel 0:3
Kreisklasse C
Herren V - TTC Königsbach 3:8
Es spielten: René Pfeffing 1:1, Lucas Weiss 0:2, Wolfgang Dostal 1:2, Harald Raith 0:2 Doppel 1:1
Die Ergebnisse der vergangenen Woche
Verbandsklasse
Damen - FV Wiesental 8:1
Es spielten: Miriam Lechler 1:1, Ann-Kathrin Zahn 2:0, Tina Stephan 2:0, Kathrin Micke 1:0 Doppel 2:0
Bezirksliga
Damen II - Post Südstadt Karlsruhe 7:3
Es spielten: Amelie Tittjung 2:1, Linda Schwarzbach 2:1, Nina Kallauch 2:1 Doppel 1:0
Damen II - VSV Büchig III 3:7
Es spielten: 2:1, Linda Schwarzbach 1:2, Cosima Tittjung 0:3 Doppel 0:1
Kreisliga
Herren III - TTF Pforzheim 5:9
Es spielten: Konrad Wirth 0:2, Dominik Wirth 0:2, Tobias Micke 1:1, Jörg Wiedmann 1:1, Oliver Enghofer 0:2, Tim Kristek 1:0 Doppel 2:1
Verbandsklasse
Bezirksliga
Bezirksliga
Kreisliga
Kreisliga
Kreisklasse B
Kreisklasse C
Verbandsklasse
Damen - TTG Neckarbischofsheim II 8:0
Es spielten: Miriam Lechler 2:0, Ann-Kathrin Zahn 2:0, Tina Stephan 1:0, Kathrin Micke 1:0 Doppel 2:0
Damen - TTC Langensteinbach 8:0
Es spielten: Miriam Lechler 2:0, Ann-Kathrin Zahn 2:0, Tina Stephan 1:0, Kathrin Micke 1:0 Doppel 2:0
Bezirksliga
Damen II - TTC Karlsruhe-Neureut 8:2
Es spielten: Amelie Tittjung 3:0, Linda Schwarzbach 1:1, Nina Kallauch 1:1, Cosima Tittjung 2:0 Doppel 1:0
Bezirksliga
Herren - TG Aue 1895 2:9
Es spielten: Duc-An Do 0:2, Markus Schmid 1:1, Daniel Kanof 0:1, Gabriel Gerhardt 0:1, Adrian Gerhardt 0:1, Roberto Schwendtner-Müller 0:1 Doppel 1:2
Kreisliga
Herren III - SV Büchenbronn 9:5
Es spielten: Konrad Wirth 1:1, Dominik Wirth 1:1, Tobias Micke 2:0, Jörg Wiedmann 1:1, Oliver Enghofer 2:0, Klaus Pamer 1:0 Doppel 1:2
Kreisklasse B
Herren IV - TTC Ersingen III 9:3
Es spielten: Klaus Pamer 0:2, Michael Micke 1:1, Robert Gerlich 2:0, Julian Raith 1:0, Stefan Jost 1:0, Gunnar Altendorf 1:0 Doppel 3:0
Kreisklasse C
Herren V - TV Ottenhausen III 8:2
Es spielten: René Pfeffing 1:1, Lucas Weiss 2:0, Harald Raith 1:1 Doppel 2:0
Kreisliga
Herren II - SG Wilferdingen/Nöttingen 4:9
Es spielten: Timo Stephan 1:1, Lucas Dollansky 0:2, Nicolai Raith 0:2, Markus Tittjung 1:1, Martin Sawilla 1:0, Tobias Micke 0:1 Doppel 1:2
Es spielten: Miriam Lechler 1:1, Ann-Kathrin Zahn 2:0, Tina Stephan 2:0, Kathrin Micke 2:0 Doppel 1:1
Es spielten: Duc-An Do 1:1, Markus Schmid 0:2, Daniel Kanof 1:1, Gabriel Gerhardt 1:1, Adrian Gerhardt 0:1, Roberto Schwendtner-Müller 0:1 Doppel 1:2
Kreisliga
Herren II - ESV Pforzheim 8:8
Es spielten: Timo Stephan 2:0, Herbert Müller 0:2, Lucas Dollansky 2:0, Nicolai Raith 1:1, Markus Tittjung 1:1, Martin Sawilla 0:2 Doppel 2:2
Herren II - TTG Wössingen II 9:1
Es spielten: Herbert Müller 2:0, Lucas Dollansky 1:0, Nicolai Raith 1:0, Markus Tittjung 1:0, Martin Sawilla 1:0, Tobias Micke 1:0 Doppel 2:1
Kreisliga
Es spielten: Konrad Wirth 0:1, Dominik Wirth 0:1, Tobias Micke 0:1, Oliver Enghofer 0:1, Tim Kristek 0:1, Robert Gerlich 0:1 Doppel 0:3
Kreisklasse B
Herren IV - SG Ispringen / Neulingen 9:4
Es spielten: Klaus Pamer 0:2, Michael Micke 2:0, Robert Gerlich 2:0, Julian Raith 2:0, Stefan Jost 1:0, Gunnar Altendorf 0:1 Doppel 2:1
Kreisklasse C
Herren V - TTC Hamberg III 2:8
Es spielten: René Pfeffing 1:1, Lucas Weiss 0:2, Wolfgang Dostal 0:2 Doppel 0:2
Herren V - TTG Wössingen IV 8:6
Es spielten: René Pfeffing 1:2, Lucas Weiss 2:1, Ralf Stephan 1:2 Doppel 1:1
Damen - TTG Neckarbischofsheim 8:3
Es spielten: Miriam Lechler 3:0, Ann-Kathrin Zahn 1:1, Tina Stephan 0:2, Kathrin Micke 2:0 Doppel 2:0
Kreisklasse B
Es spielten: Klaus Pamer 1:1, Michael Micke 1:1, Robert Gerlich 2:0, Julian Raith 2:0, Stefan Jost 1:0, Gunnar Altendorf 1:0, Doppel 1:2
Bezirksliga
Kreisliga
Kreisliga
Kreisklasse B
Kreisklasse C
Es spielten: René Pfeffing 2:0, Lucas Weiss 2:0, Harald Raith 1:0 Doppel 2:0
Herren Bezirksliga
Damen Verbandsklasse
Herren Kreisliga
Herren Bezirksliga
Herren Kreisliga Staffel 1
Herren Kreisliga Staffel 2
Damen Bezirksliga Süd